CorrinFiera 2018

Classifica Categorie BF-BM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Luca Coldebella (164) BM 0:11:23 100
2 Iacopo De Carli (162) BM 0:11:41 80
3 Samuel Antoniol (170) BM 0:12:05 60
4 Carlo De Carli (160) BM 0:12:32 50
5 Antonio Bettega (133) BM 0:13:18 45
6 Hermann Debertolis (124) BM 0:13:29 40
7 Nicola Primolan (167) BM 0:13:33 36
8 Eleonora Zugliani (121) BF 0:14:08 100
9 Giulia Gobber (135) BF 0:14:17 80
10 Leonardo Taufer (155) BM 0:14:30 32
11 Alessia Rigoni (125) BF 0:15:21 60

Classifica Categorie CF-CM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Giacomo Zagonel (999) CM 0:23:31 100
2 Nikolas Loss (224) CM 0:23:32 80
3 Fabio Brunet (218) CM 0:23:43 60
4 Matteo Marsiletti (234) CM 0:23:43 50
5 Jacopo Ganz (204) CM 0:24:56 45
6 Ivan Debertolis (229) CM 0:25:16 40
7 Marco Orler (225) CM 0:25:18 36
8 Lorenzo Corso (228) CM 0:25:34 32
9 Simone Orler (200) CM 0:25:47 29
10 Ivan Zortea (243) CM 0:26:30 26
11 Aaron Gaio (220) CM 0:27:07 25
12 Marco Sperandio (241) CM 0:27:56 24
13 Lorenzo Carraro (240) CM 0:28:12 23
14 Alessia Scalet (250) CF 0:29:26 100
15 Annalisa Zanetel (246) CF 0:30:24 80
16 Giulia Maschio (227) CF 0:31:47 60
17 Eleonora Orler (239) CF 0:33:25 50
18 Tatiana Balmus (242) CF 0:39:52 45
19 Luca Orler (233) CM 0:41:18 22
20 Marcello Tagliani (216) CM 0:42:21 21
21 Alessandro Tagliapietra (206) CM NC 0

Classifica Categorie DF-DM

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Carlo Rigoni (217) DM 0:24:08 100
2 Arno Todesco (230) DM 0:25:06 80
3 Bruno Doff (232) DM 0:26:27 60
4 Michele Costantini (212) DM 0:26:40 50
5 Massimo Poletti (247) DM 0:26:51 45
6 Marco Schenal (244) DM 0:27:16 40
7 Massimo Dalla Rosa (226) DM 0:27:22 36
8 Marino Piasente (202) DM 0:28:29 32
9 Giuseppe Loss (231) DM 0:30:24 29
10 Silvia Rigoni (255) DF 0:31:01 100
11 Lorenza Trentin (219) DF 0:31:21 80
12 Paolo Riva (213) DM 0:31:23 26
13 Martino Simon (215) DM 0:32:57 25
14 Francesco Tonello (236) DM 0:33:06 24
15 Claudia Doff Sotta (238) DF 0:33:32 60
16 Loris Fossen (210) DM 0:35:20 23
17 Teresa Bertelle (245) DF 0:35:33 50
18 Laudino Mason (203) DM 0:35:41 22
19 Stefano Ossi (214) DM 0:41:34 21
20 Luana Gaio (223) DF 0:44:08 45
21 Isabella D'angelo (249) DF 0:45:15 40
22 Alberto Laderosa (248) DM 0:45:15 20
23 Fiorenza Simion (205) DF 0:48:18 36
24 Roberta Marini (253) DF NC 0
25 Arianna Piccolo (252) DF NC 0
26 Loretta Rainato (251) DF NC 0
27 Patrizia Nardin (209) DF NC 0
28 Ermanno Girolimetto (235) DM NC 0
29 Giacomo Bassan (254) DM NC 0
30 Giancarlo Lazarini (207) DM NC 0

Classifica minicircuito

POS. ATLETA (PETT.) CAT. TEMPO PUNTI
1 Chirs Franceschinel (168) AM 0:02:51 100
2 Alex Cosner (120) AM 0:02:57 80
3 Giulia Vedana (117) AF 0:03:00 100
4 Iago Fincato (131) AM 0:03:04 60
5 Francesco Romagna (152) AM 0:03:06 50
6 Rodolfo Taufer (156) AM 0:03:07 45
7 Annalisa Debertolis (136) AF 0:03:09 80
8 Samuele Cecco (127) AM 0:03:10 40
9 Omar Cosner (119) AM 0:03:10 36
10 Riccardo Orler (158) AM 0:03:12 32
11 Eleonora Fontan (147) AF 0:03:14 60
12 Giulia Scalet (148) AF 0:03:17 50
13 Annalisa Darigo (174) AF 0:03:19 45
14 Simone Debertolis (134) AM 0:03:20 29
15 Elisa Debertolis (115) AF 0:03:21 40
16 Alessio Marinello (141) AM 0:03:27 26
17 Roberto Martina (139) AM 0:03:28 25
18 Anna Debertolis (149) AF 0:03:29 36
19 Veronica Cecco (128) AF 0:03:31 32
20 Sofia Testa (172) AF 0:03:31 29
21 Elettra Gaio (130) AF 0:03:32 26
22 Isabel Albino (110) AF 0:03:32 25
23 Mattia Rattin (145) AM 0:03:33 24
24 Bruce Mott (143) AM 0:03:35 23
25 Erik Marinello (140) AM 0:03:37 22
26 Priscilla Bettega (132) AF 0:03:38 24
27 Martina Fontan (146) AF 0:03:39 23
28 Lucia Rigoni (126) AF 0:03:39 22
29 Matilda Gubert (154) AF 0:03:40 21
30 Martina Gobber (137) AF 0:03:44 20
31 Ylenia Bettega (166) AF 0:03:45 19
32 Kevin Petti (144) AM 0:03:46 21
33 Emiliano Bettega (169) AM 0:03:48 20
34 Gaia Debertolis (159) AF 0:03:48 18
35 Nicola Scalet (163) AM 0:03:49 19
36 Aurora Orler (157) AF 0:03:53 17
37 Joy Salvadori (113) AF 0:03:54 16
38 Justin Zagonel (109) AM 0:03:56 18
39 Ilaria Simon (118) AF 0:03:57 15
40 Lorenzo Orsega (111) AF 0:04:02 14
41 Gabriel Loss (165) AM 0:04:02 17
42 Jacopo Loss (176) AM 0:04:03 16
43 Angelica Depaoli (129) AF 0:04:03 13
44 Aida Cingano (122) AF 0:04:15 12
45 Serena Bancher (151) AF 0:04:16 11
46 Emma Novelli (150) AF 0:04:17 10
47 Nicola Tagliapietra (116) AM 0:04:17 15
48 Carlotta Gubert (153) AF 0:04:22 9
49 Alex Salvadori (112) AM 0:04:24 14
50 Giulia Darigo (175) AF 0:04:24 8
51 Michele Scalet (161) AM 0:04:28 13
52 Jennifer Mott (142) AF 0:04:33 7
53 Isabel Kaltenhauser (171) AF 0:04:41 6
54 Christian Debertolis (114) AM 0:04:44 12
55 Erik Romagna (173) AM 0:05:29 11
56 Miriana Segat (138) AF 0:06:28 5
Sponsors US Primiero La Voce del NordEst APT San Martino di C.