POS. | ATLETA (PETT.) | CAT. | TEMPO | PUNTI |
---|---|---|---|---|
1 | Hermann Debertolis (33) | BM | 0:11:54 | 100 |
2 | Iacopo De Carli (60) | BM | 0:12:30 | 80 |
3 | Antonio Bettega (48) | BM | 0:13:09 | 60 |
4 | Cristian Loss (8) | BM | 0:13:28 | 50 |
5 | Alberto Boghetto (51) | BM | 0:13:52 | 45 |
6 | Carlo De Carli (59) | BM | 0:14:57 | 40 |
7 | Simone Debertolis (71) | BM | 0:15:11 | 36 |
8 | Annalisa Debertolis (72) | BF | 0:15:20 | 100 |
9 | Riccardo Orler (73) | BM | 0:16:44 | 32 |
10 | Ruben Scalet (62) | BM | 0:17:12 | 29 |
11 | Lisa Coldebella (65) | BF | 0:25:09 | 80 |
POS. | ATLETA (PETT.) | CAT. | TEMPO | PUNTI |
---|---|---|---|---|
1 | Nicolas Loss (122) | CM | 0:22:57 | 100 |
2 | Luca Coldebella (118) | CM | 0:23:48 | 80 |
3 | Gabriele Lucian (136) | CM | 0:24:01 | 60 |
4 | Eddy De Riz (134) | CM | 0:24:42 | 50 |
5 | Lorenzo Corso (120) | CM | 0:25:54 | 45 |
6 | Simone Moretta (135) | CM | 0:25:55 | 40 |
7 | Samuel Antoniol (119) | CM | 0:27:45 | 36 |
8 | Ivan Bubola (141) | CM | 0:28:16 | 32 |
9 | Meryl Pradel (114) | CF | 0:28:41 | 100 |
10 | Silvia Romano Gargarelli (133) | CF | 0:30:32 | 80 |
11 | Silvia Rigoni (121) | CF | 0:30:36 | 60 |
12 | Michela Campigotto (113) | CF | 0:30:42 | 50 |
13 | Diego Buonvento (126) | CM | 0:31:07 | 29 |
14 | Gloria Scarton (128) | CF | 0:31:51 | 45 |
15 | Valentina Milan (142) | CF | 0:32:10 | 40 |
16 | Stefano Ferroni (102) | CM | 0:32:24 | 26 |
17 | Alberto Mazzucato (125) | CM | 0:32:34 | 25 |
18 | Elena Dal Cortivo (132) | CF | 0:32:58 | 36 |
19 | Silvia Breggion (127) | CF | 0:33:03 | 32 |
20 | Martina Eboli (115) | CF | 0:35:06 | 29 |
21 | Michela Libralesso (139) | CF | 0:35:38 | 26 |
22 | Rudy Malacarne (111) | CM | 0:37:35 | 24 |
23 | Cinzia Murer (112) | CF | 0:37:38 | 25 |
POS. | ATLETA (PETT.) | CAT. | TEMPO | PUNTI |
---|---|---|---|---|
1 | Arno Todesco (105) | DM | 0:25:20 | 100 |
2 | Bruno Doff (116) | DM | 0:27:40 | 80 |
3 | Marco Sperandio (110) | DM | 0:27:49 | 60 |
4 | Marino Piasente (101) | DM | 0:29:42 | 50 |
5 | Mariano Guadagnini (104) | DM | 0:31:11 | 45 |
6 | Paolo Ceriali (108) | DM | 0:31:13 | 40 |
7 | Lorenza Trentin (109) | DF | 0:31:31 | 100 |
8 | Giuseppe Loss (117) | DM | 0:32:01 | 36 |
9 | Luciano Todeschi (140) | DM | 0:32:11 | 32 |
10 | Severino Bortolini (106) | DM | 0:33:17 | 29 |
11 | Martino Simon (129) | DM | 0:35:01 | 26 |
12 | Fabrizio Pandolfo (138) | DM | 0:36:15 | 25 |
13 | Laudino Mason (107) | DM | 0:36:35 | 24 |
14 | Gianni Pavan (124) | DM | 0:38:43 | 23 |
15 | Luana Gaio (137) | DF | 0:45:45 | 80 |
16 | Fiorenza Simion (123) | DF | 0:51:33 | 60 |
17 | Massimiliano Aguiaro (103) | DM | NC | 0 |
POS. | ATLETA (PETT.) | CAT. | TEMPO | PUNTI |
---|---|---|---|---|
1 | Diego Martina (22) | AM | 0:03:02 | 100 |
2 | Rodolfo Taufer (15) | AM | 0:03:05 | 80 |
3 | Omar Cosner (11) | AM | 0:03:05 | 60 |
4 | Roberto Martina (23) | AM | 0:03:09 | 50 |
5 | Samuele Cecco (63) | AM | 0:03:13 | 45 |
6 | Martin Riz (53) | AM | 0:03:18 | 40 |
7 | Elisa Debertolis (79) | AF | 0:03:22 | 100 |
8 | Mattia Rattin (35) | AM | 0:03:23 | 36 |
9 | Heidi Debertolis (66) | AF | 0:03:24 | 80 |
10 | Cristiano Pagliari (31) | AM | 0:03:25 | 32 |
11 | Alessio Marinello (56) | AM | 0:03:26 | 29 |
12 | Ettore Taufer (13) | AM | 0:03:26 | 26 |
13 | Nicola Partel (9) | AM | 0:03:28 | 25 |
14 | Alessandro Loss (34) | AM | 0:03:29 | 24 |
15 | Gaia Debertolis (29) | AF | 0:03:30 | 60 |
16 | Veronica Cecco (64) | AF | 0:03:30 | 50 |
17 | Piero Partel (52) | AM | 0:03:33 | 23 |
18 | Anna Debertolis (43) | AF | 0:03:35 | 45 |
19 | Priscilla Bettega (47) | AF | 0:03:36 | 40 |
20 | Matilde Gubert (19) | AF | 0:03:36 | 36 |
21 | Sebastiano Gadenz (69) | AM | 0:03:38 | 22 |
22 | Erik Marinello (58) | AM | 0:03:39 | 21 |
23 | Gabriel Loss (1) | AM | 0:03:41 | 20 |
24 | Ambra Scalet (61) | AF | 0:03:43 | 32 |
25 | Justin Zagonel (24) | AM | 0:03:43 | 19 |
26 | Sabrina Rattin (36) | AF | 0:03:44 | 29 |
27 | Simone Loss (37) | AM | 0:03:46 | 18 |
28 | Bassel Ben Dhafer (67) | AM | 0:03:47 | 17 |
29 | Ilaria Simon (82) | AF | 0:03:49 | 26 |
30 | Mirko Scalet (41) | AM | 0:03:51 | 16 |
31 | Eva Zortea (5) | AF | 0:03:52 | 25 |
32 | Benedetta Longo (39) | AF | 0:03:54 | 24 |
33 | Kilian Lucian (75) | AM | 0:03:55 | 15 |
34 | Edoardo Gadenz (68) | AM | 0:03:57 | 14 |
35 | Davide Stracia (14) | AM | 0:03:59 | 13 |
36 | Manuel Boso (17) | AM | 0:04:01 | 12 |
37 | Arianna Pezzato (7) | AF | 0:04:02 | 23 |
38 | Emma Mott (3) | AF | 0:04:18 | 22 |
39 | Edoardo Loss (80) | AM | 0:04:20 | 11 |
40 | Samuel Scalet (74) | AM | 0:04:20 | 10 |
41 | Martina Scalet (130) | AF | 0:04:35 | 21 |
42 | Lucia Filippi (131) | AF | 0:04:39 | 20 |
43 | Isacco Zagonel (55) | AM | 0:04:40 | 9 |
44 | Miriana Segat (27) | AF | 0:04:47 | 19 |
45 | Isabel Kaltenhauser (49) | AF | 0:04:48 | 18 |
46 | Lorenzo Orsega (46) | AM | 0:04:49 | 8 |
47 | Arianna Simon (81) | AF | 0:04:54 | 17 |
48 | Martina Vuerich (83) | AF | 0:04:56 | 16 |
49 | Viola Pezzato (6) | AF | 0:04:57 | 15 |
50 | Micaela De Zorzi (85) | AF | 0:04:58 | 14 |
51 | Samuele Loss (38) | AF | 0:04:59 | 13 |
52 | Daniel Fontan (50) | AM | 0:05:00 | 7 |
53 | Alessandro Gubert (32) | AM | 0:05:08 | 6 |
54 | Davide Bortolon (26) | AM | 0:05:11 | 5 |
55 | Lucio Marinello (57) | AM | 0:05:14 | 4 |
56 | Nina Zanella (77) | AF | 0:05:16 | 12 |
57 | Nicole Pagliari (30) | AF | 0:05:42 | 11 |
58 | Ivan Cosner (12) | AM | 0:05:55 | 3 |
59 | Eva D'incau (18) | AF | 0:06:00 | 10 |
60 | Edoardo Mulas (70) | AM | 0:06:01 | 2 |
61 | Iris Pilar Simoni (54) | AF | 0:06:14 | 9 |
62 | Nicole Scalet (42) | AF | 0:06:30 | 8 |
63 | Emanuele Prospero (78) | AM | 0:06:37 | 1 |
64 | Gianluca Segat (28) | AM | 0:06:54 | 0 |
65 | Carlotta Gubert (20) | AF | 0:06:54 | 7 |
66 | Gabriele Bortolon (25) | AM | 0:07:07 | 0 |
67 | Cristian Scalet (40) | AM | 0:07:07 | 0 |
68 | Alberto Orsega (45) | AM | 0:07:34 | 0 |
69 | Daniele Partel (10) | AM | NC | 0 |
70 | Alice Debertolis (44) | AF | NC | 0 |
Iscriviti alle 7 gare dell'edizione 2019: con un contributo di 50 €, avrai diritto a partecipare a tutte le gare e a tutti i pacchi gara!!
Partecipa alla Corrinfiera 2016, che si terrà sabato 1 orttobre 2016 a Fiera di Primiero. Ad ogni partecipante 50 punti jolly validi per la classifica finale del Circuito Podistico di Primiero 2016!
La gara di sabato Vertical CES è CONFERMATA con partenza alle ore 10:00 e iscrizioni dalle 8:30 alle 9:30 presso Malga Ces. Le gare di domenica (Ces Trail e San Martino running) sono ANNULLATE